OMEGA

Lot 2
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
OMEGA
MONTRE DE GOUSSET Boîtier et cuvette en Or jaune 750 millièmes, le cadran circulaire émaillé blanc à chiffres arabes, chemin de fer, petite seconde à 6 heures, le dos chiffré du monogramme MB et numéroté 7244679 17. Le mouvement mécanique à remontage manuel, numéroté 6803843, est à réviser. Diamètre. 44 mm. Poids brut. 54,8 g. Rayures d'usage, fêle au cadran.
Mes ordres d'achat