1892

Lot 40
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
1892
12 et 13 Mai. Paris. Drouot. Collection de M. Alexandre Dumas. Tableaux anciens et modernes, aquarelles, dessins et pastels. In-4. Reliure demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée. 175 pages et «photographies aquatintes». hors-texet. Prix annotés.
Mes ordres d'achat