1881

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
1881
28 Février. Paris. Collection de M. S***. Tableaux modernes. Corot, Daubigny, Diaz, Dupré, Rousseau, Troyon. Reliure demi-basane de V. Champs.
Mes ordres d'achat