* COLLIER ARTICULÉ Or jaune 750 millièmes... - Lot 58 - Lucien Paris

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
* COLLIER ARTICULÉ Or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un diamant de forme poire surmonté de trois diamants ronds de taille brillant. (Accident au fermoir, manque à un diamant). Longueur. 42 cm. Poids brut. 3,4 g.
Mes ordres d'achat