* BAGUE Or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 55 - Lucien Paris

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
* BAGUE Or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un diamant navette serti clos entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant. (Usures et égrisures). Tour de doigt. 50. Poids brut. 7,3 g.
Mes ordres d'achat