VAN CLEEF & ARPELS

Lot 53
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 10 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
CLIP DE REVERS Or jaune 750 millièmes figurant un papillon, les ailes ornées de bois, le corps serti de trois diamants ronds de taille brillant. Signé et numéroté. Longueur. 5,7 cm. Hauteur. 4,8 cm. Poids brut. 21,4 g.
Mes ordres d'achat