FRED PARIS

Lot 43
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 10 500EUR
FRED PARIS
* Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, chacune à décor d'enroulements entièrement sertis de diamants de forme poire. Système à pince. Signées. Hauteur. 2,5 cm. Poids brut. 14,9 g.
Mes ordres d'achat