* PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES Or gris 750... - Lot 39 - Lucien Paris

Lot 39
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 40 000EUR
* PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES Or gris 750 et platine 850 millièmes chacune à décor de motifs géométriques entièrement sertis de diamants ronds taillés en huit-huit, rectangulaires et navette, certains plus importants en pampille. Système pour oreilles percées. Travail Français c. 1930. (Usures). Hauteur. 5,9 cm. Poids brut. 19,7 g.
Mes ordres d'achat