* COLLIER NÉGLIGÉ ARTICULÉ Or gris 750 millièmes... - Lot 33 - Lucien Paris

Lot 33
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 35 000EUR
* COLLIER NÉGLIGÉ ARTICULÉ Or gris 750 millièmes entièrement serti d'une ligne de diamants ronds de taille brillant, le centre supportant en pampille deux motifs gouttes pavés de rubis et pierres rouges calibrées surmontés de diamants poire et ronds de taille brillant. Les deux motifs amovibles. (Égrisures). Longueur. 40,8 cm. Hauteur goutte. 2,5 cm environ chaque. Poids brut. 61,4 g.
Mes ordres d'achat