* COLLIER De vingt-neuf perles de culture... - Lot 25 - Lucien Paris

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 100EUR
* COLLIER De vingt-neuf perles de culture en chute, le fermoir boule en platine 850 millièmes entièrement pavé de diamants ronds de taille brillant. (Manques à un diamant). Diamètre des perles. 11.50/12.00 à 16.00/16.50 mm. Longueur. 42,5 cm. Poids brut. 100,3 g.
Mes ordres d'achat