* COLLIER ARTICULÉ Or jaune 750 millièmes,... - Lot 7 - Lucien Paris

Lot 7
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 540EUR
* COLLIER ARTICULÉ Or jaune 750 millièmes, les maillons plats ajourés. (Accidents au fermoir et usures). Longueur. 52,1 cm. Poids brut. 13,9 g.
Mes ordres d'achat