Réunion de soldats de plomb dans un coffret... - Lot 36 - Lucien Paris

Lot 36
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Réunion de soldats de plomb dans un coffret couvercle en verre, encrier et vide-poche rectangulaire en verre et monture métal doré, un encrier en métal doré à décor d'un lion couché et un album de monogrammes.
Mes ordres d'achat