Nécessaire de toilette en argent monogrammé... - Lot 1 - Lucien Paris

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Nécessaire de toilette en argent monogrammé à décor de rinceaux comportant : 3 flacons, un pot couvert, 4 brosses. On joint un pot couvert à décor de coquille, le couvercle également en argent et un nécessaire de manucure, un chausse pied, un ouvre lettre en métal argenté. Poids brut sans les verres ni le métal : 790 grammes.
Mes ordres d'achat