Plat en porcelaine de Paris à décor dans... - Lot 11 - Lucien Paris

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Plat en porcelaine de Paris à décor dans le goût de la compagnie des Indes, signé au revers LEDOUX et CIE PARIS. Dans une monture de laiton à décor de raie de perles. D : 33 cm.
Mes ordres d'achat