Lot de bijoux fantaisie : broche pierre verte,... - Lot 42 - Lucien Paris

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de bijoux fantaisie : broche pierre verte, large bracelet en métal doré avec pierres bleues et violettes (manques), pendentif à caractère chinois sur pierre verte, bagues, plaque émaillée, boucle d’oreille, collier à boules d’ivoire, trois montres dont une Swatch dans sa boite d’origine.
Mes ordres d'achat