AUDEMARS PIGUET MILLENARY, montre bracelet... - Lot 60 - Lucien Paris

Lot 60
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
AUDEMARS PIGUET MILLENARY, montre bracelet chronographe, le boîtier de forme ovale en en or ros 18K (750), mouvement mécanique à remontage automatique. Le cadran guilloché à trois compteurs à chiffres romains et arabes. Guichet dateur. Bracelet cuir, boucle déployante signée en or. 46mm hors couronne. Vers 2010. Boîtier numéroté. Etat d'usage. Mouvement révisé en 2015. Poids brut : 139,4 grammes. Boîte et surboite.
Mes ordres d'achat