BAGUE Or gris 750 millièmes et platine 850... - Lot 44 - Lucien Paris

Lot 44
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 11 700EUR
BAGUE Or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant central de forme ronde demi-taille, dans un entourage de petits diamants taillés en huit-huit. Poids approximatif calculé du diamant : 2.20/2.40 carats. Tour de doigt. 59. Poids brut. 6,1 g.
Mes ordres d'achat