BRACELET ARTICULÉ Platine 850 millièmes,... - Lot 43 - Lucien Paris

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 700EUR
BRACELET ARTICULÉ Platine 850 millièmes, à motifs géométriques ajourés, entièrement sertis de diamants ronds, certains d'entre eux taillés en huit-huit et en baguette. Fermoir en or gris 750 millièmes. Travail Français vers 1935. Longueur. 17,5 cm. Poids brut. 35,7 g. Légers manques.
Mes ordres d'achat