BAGUE Or 18k 750 millièmes, ornée d'une émeraude... - Lot 37 - Lucien Paris

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
BAGUE Or 18k 750 millièmes, ornée d'une émeraude et de diamants baguette. Poids brut. 10,4 g. Taille émeraude. env. 9 x 4 mm. Tour de doigt. 50. Multiples accidents à l'émeraude.
Mes ordres d'achat