BAGUE Or gris 750 millièmes, sertie d'un... - Lot 32 - Lucien Paris

Lot 32
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 4 200EUR
BAGUE Or gris 750 millièmes, sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant. Poids approximatif calculé du diamant. 1.00/1.15 carat. Tour de doigt. 52. Poids brut. 2,8 g.
Mes ordres d'achat