BAGUE Or gris 750 millièmes et platine 850... - Lot 26 - Lucien Paris

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
BAGUE Or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant, gravée "1.07" dans l'anneau. Poids approximatif calculé du diamant : 0.90/1.10 carat. Tour de doigt. 49/50. Poids brut. 3,6 g.
Mes ordres d'achat