BAGUE Or gris 18k 750 millièmes, de forme... - Lot 17 - Lucien Paris

Lot 17
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
BAGUE Or gris 18k 750 millièmes, de forme rectangulaire, griffée de deux petits diamants taille brillant d'environ 0,05 carat chacun, épaulés de petites roses. Tour de doigt. 51/52. Poids brut. 4,3 g. Manque une pierre à un angle.
Mes ordres d'achat