BRACELET MANCHETTE Or gris 18k 750 millièmes,... - Lot 13 - Lucien Paris

Lot 13
Estimation :
2600 - 2800 EUR
BRACELET MANCHETTE Or gris 18k 750 millièmes, à décor de losanges. Longueur. 18,8 cm. Poids. 73 g.
Mes ordres d'achat