BAGUE Or 18k 750 millièmes, ornée de cinq... - Lot 11 - Lucien Paris

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
BAGUE Or 18k 750 millièmes, ornée de cinq diamants taille ancienne et de deux petits rubis. Environ 0,8 carat pour l'ensemble des diamants. Tour de doigt. 57. Poids brut. 6,45 g. Inclusions visibles à l'oeil nu, petits accidents sur les pierres.
Mes ordres d'achat