BAGUE JONC Or jaune 18k 750 millièmes, ornée... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BAGUE JONC Or jaune 18k 750 millièmes, ornée de trois petits diamants d'environ 0,03 carat chacun. Tour de doigt. 46/47. Poids brut. 4,3 g.
Mes ordres d'achat