BROCHE Or 18k 750 millièmes, à décor de fleurs... - Lot 7 - Lucien Paris

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
BROCHE Or 18k 750 millièmes, à décor de fleurs rubanées, l'une ornée d'un diamant taille ancienne, les autres de strass sur une plaque d'onyx ovale. C. 1900. 4,5 x 3,4 cm. Poids brut. 22,4 g. Accidents, inclusions visibles à l'oeil au diamant.
Mes ordres d'achat