PAIRE DE BROCHES Or 18k 750 millièmes, épousant... - Lot 6 - Lucien Paris

Lot 6
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE DE BROCHES Or 18k 750 millièmes, épousant la forme d'une aile ornée d'un diamant central, de petits diamants et pierres de couleur. Orfèvre. RC. 6,8 x 2,4 cm. Taille diamant central. 0,7 carat. Poids brut total. 16,8 g.
Mes ordres d'achat