BROCHE Or 18k 750 millièmes, de forme circulaire,... - Lot 3 - Lucien Paris

Lot 3
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BROCHE Or 18k 750 millièmes, de forme circulaire, à décor en relief de gerbes de fleurs et coquilles, ornée en son centre d'une perle de culture cerclée de turquoises. 4,1 x 2,7 cm. Poids brut. 6,8 g.
Mes ordres d'achat