Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 26 - Lucien Paris

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor feuillagé, le fût triangulaire en gaine surmonté de trois têtes d’enfant, reposant sur une base circulaire. Style Régence. H 29 cm.
Mes ordres d'achat