Le Verre Français, pied de lampe de forme... - Lot 17 - Lucien Paris

Lot 17
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Le Verre Français, pied de lampe de forme balustre en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de fleurs. Signé sur la base. Epoque Art Nouveau. H: 26cm.
Mes ordres d'achat