Réunion de montres mécaniques et à quartz... - Lot 45 - Lucien Paris

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Réunion de montres mécaniques et à quartz de marques KELTON, DOMINA, ARCY, ALBION, RYTHMIC PRECISION, VOLVO, CHARLES LEMAN, ROSE France, ULTRA 904, EXACTLY, ASER, CODER WATCH, accidents et manques.
Mes ordres d'achat