CHRISTOFLE, cloche en métal argenté de forme... - Lot 13 - Lucien Paris

Lot 13.2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
CHRISTOFLE, cloche en métal argenté de forme ovale, la prise feuillagée, à décor gravé d'armoirieo, végétaux et raie de perles. Numérotée 665013. 40 x 21 cm environ. Chocs et rayures.
Mes ordres d'achat