Jean-Pierre MATEUS (XXe - XXIe) Elément décoratif... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Jean-Pierre MATEUS (XXe - XXIe) Elément décoratif en forme d'œuf, en verre mat et transparent. Signé au dos à la base, et daté 12.11.2007. Hauteur : 18,5 cm. On joint une femme soviétique à l'enfant (marque de Vilmos Zsolnay apocryphe au revers), hauteur : 31 cm.
Mes ordres d'achat