CARTIER -- Bracelet or 18k (750 millièmes)... - Lot 38 - Lucien Paris

Lot 38.1
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CARTIER -- Bracelet or 18k (750 millièmes) composé de trois anneaux en trois couleurs d'or. ---Modèle "trinity". ---Signé. --- Poids : 83,9 g.
Mes ordres d'achat