PAIRE DE FAUTEUILS Bois de fer incrusté de... - Lot 226 - Lucien Paris

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 050EUR
PAIRE DE FAUTEUILS Bois de fer incrusté de fleurettes et feuillages de nacre, assise et dossier en pierre de rêve. Chine, fin du XIXe siècle ou début du XXe siècle. 109 x 69 x 52 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat