COMMODE Bois laqué rouge et or, à décor peint... - Lot 225 - Lucien Paris

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
COMMODE Bois laqué rouge et or, à décor peint de fleurs de lotus et sculpté d'agrafes feuillagées, ouvrant par un tiroir, posant sur pieds cambrés, le dessus à décrochements latéraux. Chine, début du XXe siècle. 89 x 103,5 x 43 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat