TABLE BASSE Le plateau rectangulaire en marqueterie... - Lot 224 - Lucien Paris

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
TABLE BASSE Le plateau rectangulaire en marqueterie de marbre, dite "pietra dura", à décor d'une réserve ovale, encadrée de fleurs, papillons et palmettes, posant sur quatre pieds fuselés de métal doré, entretoisés. XXe siècle. 63 x 141 x 73 cm. Accident au plateau (morceau à recoller).
Mes ordres d'achat