MIROIR VÉNITIEN De forme octogonale à parecloses,... - Lot 223 - Lucien Paris

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MIROIR VÉNITIEN De forme octogonale à parecloses, à décor gravé de feuillages et de rosaces en application, le fronton orné de feuillages. Glace centrale biseautée. Début du XXe siècle. 119 x 72 x 6 cm. Manque une baguette, usures.
Mes ordres d'achat