IMPORTANT MIROIR VÉNITIEN De forme rectangulaire,... - Lot 222 - Lucien Paris

Lot 222
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
IMPORTANT MIROIR VÉNITIEN De forme rectangulaire, à décor gravé de feuillages et application de rosaces, le fronton en anse de panier, orné de rocailles et feuillages, gravés de fleurettes et pois. Début du XXe siècle. 160 x 104 x 3 cm. Piqûres, petits accidents, usures.
Mes ordres d'achat