BUREAU PLAT Placage d'acajou flammé, le plateau... - Lot 208 - Lucien Paris

Lot 208
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 600EUR
BUREAU PLAT Placage d'acajou flammé, le plateau rectangulaire garni de cuir, ceint de laiton, ouvrant en ceinture par quatre tiroirs et deux tablettes à tirette, posant sur quatre pieds fuselés, cannelés. XIXe siècle, style Louis XVI. 76 x 146 x 72 cm.
Mes ordres d'achat