COMMODE Placage d'acajou moucheté, ouvrant... - Lot 206 - Lucien Paris

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
COMMODE Placage d'acajou moucheté, ouvrant par trois tiroirs encadrés de filets de laiton, les montants cannelés posant sur pieds toupie. Les poignées retombantes en laiton, serrures à trèfles, une clé. Dessus de marbre. Époque Louis XVI. 87 x 128 x 57 cm.
Mes ordres d'achat