GLACE Bois sculpté et doré, le fronton à... - Lot 205 - Lucien Paris

Lot 205
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 10EUR
GLACE Bois sculpté et doré, le fronton à décor d'une couronne de laurier et attributs de la musique. Époque Louis XVI. 104 x 59 cm.
Mes ordres d'achat