FAUTEUIL CABRIOLET Bois naturel sculpté,... - Lot 189 - Lucien Paris

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
FAUTEUIL CABRIOLET Bois naturel sculpté, le dossier mouvementé orné de fleurettes, les accotoirs à manchette, sur consoles sinueuses nervurées, posant sur pieds cambrés. Époque Louis XV. 84 x 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat