PETITE COMMODE Bois naturel sculpté, de forme... - Lot 188 - Lucien Paris

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
PETITE COMMODE Bois naturel sculpté, de forme mouvementée, bombée, ouvrant par trois tiroirs sculptés de réserves, posant sur pieds cambrés. Poignées et entrées de serrure en bronze à décor de feuillages. En partie d'époque Louis XV. 66 x 79 x 48 cm.
Mes ordres d'achat