PETITE TABLE Bois mouluré, le plateau rectangulaire... - Lot 184 - Lucien Paris

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
PETITE TABLE Bois mouluré, le plateau rectangulaire à pans coupés, posant sur quatre pieds fuselés, entretoisés, terminés par des miches. XIXe siècle, dans le goût Hollandais du XVIIe siècle. 69 x 61 x 48 cm.
Mes ordres d'achat