Tétard Frères

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Tétard Frères
SUITE DE 24 COUTEAUX Les manches en argent fourré, à décor de guirlandes de fleurs, de perles et palmettes, monogrammés "GR", comprenant 12 couteaux de table, 12 couteaux à entremets. Lames signées Tétard Frères Paris. Poids brut : 1 458,6 g. On joint : TÉTARD FRÈRES SIX COUTEAUX Les lames en argent, les manches en nacre. Poids brut : 259,2 g.
Mes ordres d'achat