Maison ODIOT

Lot 174
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Maison ODIOT
PARTIE DE MÉNAGÈRE Argent, les manches gravés de feuillages, monogrammés "BL", comprenant : 12 grands couverts, 12 grands couteaux, 13 couteaux à entremets, 8 petites cuillères, 1 couvert à salade, 1 louche à crème, 1 manche à gigot, 1 couteau de service. Orfèvre : Gaston Bardiès (1897-1914). Poids brut : 5 021,4 g.
Mes ordres d'achat