IMPORTANTE GARNITURE DE CHEMINÉE Bronze doré... - Lot 173 - Lucien Paris

Lot 173
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
IMPORTANTE GARNITURE DE CHEMINÉE Bronze doré et porcelaine émaillée polychrome, comportant : . Une pendule, le cadran circulaire émaillé blanc à chiffres romains, s'inscrivant dans un décor végétal, orné d'un amour et un putto musicien. 53 x 61 x 20 cm. . Deux bougeoirs figurant deux putti supportant les bobèches, la base feuillagée. 37 x 23 x 18 cm. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat