BAROMÈTRE - THERMOMÈTRE Le cadran peint à... - Lot 172 - Lucien Paris

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BAROMÈTRE - THERMOMÈTRE Le cadran peint à l'encre, signé Robert à Versailles, l'encadrement en bois et composition dorés, surmonté d'une lyre, de forme octogonale, Époque Restauration. 88,5 x 43,5 cm.
Mes ordres d'achat