Marcel BONNOT

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Marcel BONNOT
MASCOTTE AUTOMOBILE Bronze à patine brune, figurant une tête de cerf. Signée. Hauteur : 14 cm. Montée sur socle en plexiglass. Oxydations.
Mes ordres d'achat